Du hast Fragen? 02941 25605 0
Versandkostenfrei ab 250,- €*
Über uns > Unser Service > Ansprechpartner
Guy-Tasso Städtler
Geschäftsführung
Guy-Tasso Städtler
Vincent Hanke
Geschäftsführung
 v.hanke@otara.de
Vincent Hanke
Elias Al Saad
IT-Leitung
 e.alsaad@otara.de
 +49 2941 256 05 91
Elias Al Saad
Francesco Stellino
Vertriebsleitung
 f.stellino@otara.de
 +49 2941 256 05 36
 +49 152 571 408 36
Francesco Stellino
Anni Seidel
Vertrieb
 a.seidel@otara.de
 +49 2941 256 05 37
 +49 172 383 05 43
Anni Seidel
Jan Böhning
Vertrieb
 j.boehning@otara.de
 +49 2941 256 05 32
 +49 151 648 080 39
Jan Böhning
Freddy Vliegen
Vertrieb
 f.vliegen@otara.de
 +49 2941 256 05 35
 +49 172 686 79 37
Freddy Vliegen
otara GmbH
otara GmbH
Marius Gentschenfelde
Vertrieb
 m.gentschenfelde@otara.de
 +49 2941 256 05 34
 +49 172 383 63 90
Marius Gentschenfelde
Nora Kerstin
Einkaufs- / Ausbildungsleitung
 n.kerstin@otara.de
 +49 2941 256 05 11
Nora Kerstin
Dirk Jasinski
Produktmanagement
 d.jasinski@otara.de
 +49 2941 256 05 33
 +49 151 539 455 14
Dirk Jasinski
Eugen Müller
Leitung RMA/QS
 e.muelller@otara.de
 +49 2941 256 05 60
Eugen Müller
Jakob Wiens
RMA
 j.wiens@otara.de
 +49 2941 256 05 60
Jakob Wiens
Valentina Dik
Buchhaltung
 v.dik@otara.de
 +49 2941 256 05 20
Valentina Dik
otara GmbH
otara GmbH
Sarah Ismail
Lagerleitung
 s.ismail@otara.de
 +49 2941 256 05 50
Sarah Ismail
Nadine Buddeus
Qualitätssicherung
Nadine Buddeus
Carsten Hörde
Qualitätssicherung
Carsten Hörde
Jacqueline Richter
Lager
Jacqueline Richter
Fridolin Meyer
EDV
 f.meyer@otara.de
 +49 2941 256 05 93
Fridolin Meyer
Jan Brandt
Lager
Jan Brandt
Christian Wippermann
Lager
Christian Wippermann
Regina Wintz
Lager
Regina Wintz
Julia Riemer
Lager
Julia Riemer
Nadja Dalhoff
Einkäuferin
 n.dalhoff@otara.de
 +49 2941 256 05 13
Nadja Dalhoff
Evelyn Helmle
Auszubildende
 e.helmle@otara.de
 +49 2941 256 05 12
Evelyn Helmle
Chiara Gange
Auszubildende
 c.gange@otara.de
 +49 2941 256 05 14
Chiara Gange
Produkt nicht gefunden?
Versandinfos
GLS Versandschluss 14:30 Uhr (UTC +2)
FedEx Versandschluss 17:30 Uhr (UTC +2)
TNT/UPS Versandschluss 18:00 Uhr (UTC +2)